• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Черновцы(станция)

Поезда по станции Черновцы(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черновцы(станция) включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Бухарест-Норд - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бухарест-Норд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Варна, Бухарест в 16:40, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черновцы(станция) следуют далее по маршрутам - Черновцы(станция) - Киев, Черновцы(станция) - Минск, Черновцы(станция) - Львов отправлением в 19:46, 17:21, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 702Д Черновцы(станция) - Львов(отправление - 06:07), 117КОП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(07:30, -), 668К Ковель - Черновцы(станция)(07:42, -), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(07:30, 09:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
702Д Черновцы → Львов
06:07
117КОП Киев → Черновцы
07:30
668К Ковель → Черновцы
07:42
117П Киев → Бухарест
07:30
09:25
1 ч 55 м
959Л Черновцы → Вадул Сирет
09:25
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
10:24
ежедневно
452Д Львов → Варна
11:25
12:10
45 м
451Б Минск → Варна
11:25
12:10
45 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
15:37
ежедневно
452Л Варна → Киев
16:40
17:21
41 м
452Л Варна → Львов
16:40
17:21
41 м
452Б Варна → Минск
16:40
17:21
41 м
118ЛШ Черновцы → Киев
19:46
380Л Бухарест → Киев
19:10
19:46
36 м
668Ш Черновцы → Ковель
20:25
668Ш Черновцы → Киев
20:25
702П Львов → Черновцы
22:48
Расписание поездов по станции Черновцы(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.