• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Черновцы

Поезда по станции Черновцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черновцы включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Вадул Сирет), а максимальное 1 ч 55 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бухарест-Норд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухарест, Киев, Варна в 19:10, 07:30, 16:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черновцы следуют далее по маршрутам - Черновцы - Киев, Черновцы - Вадул Сирет, Черновцы - Бухарест, Черновцы - Львов отправлением в 17:21, 09:25, 09:25, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 702Д Черновцы(станция) - Львов(отправление - 06:07), 117КОП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(07:30, -), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(09:42, 09:44), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(10:24, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Черновцы(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
702Д Черновцы → Львов
06:07
117КОП Киев → Черновцы
07:30
668К Ковель → Черновцы
07:42
ежедневно
959Л Черновцы → Вадул Сирет
09:25
ежедневно
117П Киев → Бухарест
07:30
09:25
1 ч 55 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
10:24
452Д Львов → Варна
11:25
12:10
45 м
451Б Минск → Варна
11:25
12:10
45 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
15:37
452Б Варна → Минск
16:40
17:21
41 м
452Л Варна → Львов
16:40
17:21
41 м
452Л Варна → Киев
16:40
17:21
41 м
380Л Бухарест → Киев
19:10
19:46
36 м
118ЛШ Черновцы → Киев
19:46
668Ш Черновцы → Ковель
20:25
ежедневно
702П Львов → Черновцы
22:48

Черновцы-Южная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
959Л Черновцы → Вадул Сирет
09:42
09:44
2 м
ежедневно
117П Киев → Бухарест
09:42
09:44
2 м
380Л Бухарест → Киев
18:56
18:58
2 м
Расписание поездов по станции Черновцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.